Alle Produkte
Kundenspezifische N35-N52 Neodym-Magnete für industrielle Anwendungen
Produktdetails
| Typ | Dauerhaft | Zusammengesetzt | NdFeB-Magnet, Neodym-Magnet |
|---|---|---|---|
| Form | individuell angepasst | Toleranz | ± 20%, 0,01 ---+/-0,1 mm |
| Bearbeitungsservice | Schneiden | Beschichtung | Nicuni, Zin, Epoxid, Gold, Silber usw. |
| Grad | N35-N52,35M-50m, 33H-48H, 33SH-45SH, 30UH-40UH, 28EH-38EH, 30AH-33AH | Arbeitstemperatur | 80-220°C |
| Magnetisierungsrichtung | Radial | Magnetenform | Bogen, Segment, Block, Würfel, Fliese, Zylinder, Scheibe, Ring, Stange, Kugel |
| Magnetismus Richtung | individuell angepasst | Material | Alnico |
| Größe | Maßgeschneidert | Anweisungen der Magnetisierung | individuell angepasst |
| Lieferzeit | 22-30 Tage | ||
| Hervorheben | N52 Neodymiummagnete nach Maß,Industrielle Neodymium-Permanente,N35 Neodym-Magnete mit Garantie |
||
Produkt-Beschreibung
N-Serie N35 N38 N42 N45 N48 N50 N52 Starker Neodymmagnet
Produktspezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Dauerhaft |
| Zusammengesetzt | NdFeB-Magnet, Neodym-Magnet |
| Form | Individualisiert |
| Anwendung | Industrie-Magnet, Fischbehälter, Gartenpumpe |
| Toleranz | ±20%, 0,01---+/-0,1 mm |
| Verarbeitungsdienst | Schneiden |
| Lieferzeit | 22-30 Tage |
| Produktbezeichnung | NdFeB-Magnet des Servermotors |
| Beschichtung | NiCuNi, Zin, Epoxy, Gold, Silber usw. |
| Zulassung | N35-N52,35M-50M,33H-48H,33SH-45SH,30UH-40UH,28EH-38EH,30AH-33AH |
| Betriebstemperatur | 80 bis 220°C |
| Magnetisierungsrichtung | Radial |
| Magnetenform | Bogen, Segment, Block, Würfel, Fliese, Zylinder, Scheibe, Ring, Stange, Kugel |
| Magnetisierungsrichtung | Individualisiert |
Produktparameter
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fabrikmaßgeschneiderter Neodymium-Magnetrotor N52 zum Verkauf |
| Herkunftsort | Chongqing, China |
| Größe | Anpassen |
| Anwendung | Sensor/Bildung/Wissenschaft |
| Material | AlNiCo |
| Zertifizierung | ROHS |
| Toleranz | 0/01---+/-0,05 mm |
| Eigenschaften | Umweltschonend |
| Magnetisierungsrichtung | Individualisiert |
Produktanzeige
Unternehmensinformationen
Unsere Zertifikate
Logistik und Handel
Empfohlene Produkte

