Alle Produkte
N35-N52 Neodym-Magnet Industriequalität Permanent NdFeB
Produktdetails
| Typ | Dauerhaft | zusammengesetzt | NdFeB-Magnet, Neodym-Magnet |
|---|---|---|---|
| Form | Form von Topf / Becher | Toleranz | ± 20%, 0,02 ---+/-0,05 mm |
| Verarbeitungsdienst | Schneiden | Beschichtung | Nicuni, Zin, Epoxid, Gold, Silber usw. |
| Grad | N35-N52,35M-50m, 33H-48H, 33SH-45SH, 30UH-40UH, 28EH-38EH, 30AH-33AH | Arbeitstemperatur | 80-220°C |
| Magnetisierungsrichtung | Radial | Magnetenform | Bogen, Segment, Block, Würfel, Fliese, Zylinder, Scheibe, Ring, Stange, Kugel |
| Magnetisierungsrichtung | angepasst | Größe | Angepasst |
| Material | Alnico | Anweisungen der Magnetisierung | angepasst |
| Merkmale | Umweltfreundlich | ||
| Hervorheben | N35-N52 Neodym-Magnet Industriequalität,NdFeB Permanentmagnet mit Garantie,Industriequalität Neodym-Permanentmagnete |
||
Produkt-Beschreibung
N35 N52 40x20 Neodymmagnet / Ndfeb Magnet / Iman De Neodimio
Produktspezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Dauerhaft |
| Zusammengesetzt | NdFeB-Magnet, Neodym-Magnet |
| Form | Form von Topf / Becher |
| Anwendung | Industrie-Magnet, Fischbehälter, Gartenpumpe |
| Toleranz | ±20%, 0,02---+/-0,05 mm |
| Verarbeitungsdienst | Schneiden |
| Produktbezeichnung | NdFeB-Magnet des Servermotors |
| Beschichtung | NiCuNi, Zin, Epoxy, Gold, Silber usw. |
| Zulassung | N35-N52,35M-50M,33H-48H,33SH-45SH,30UH-40UH,28EH-38EH,30AH-33AH |
| Betriebstemperatur | 80 bis 220°C |
| Magnetisierungsrichtung | Radial |
| Magnetenform | Bogen, Segment, Block, Würfel, Fliese, Zylinder, Scheibe, Ring, Stange, Kugel |
| Magnetisierungsrichtung | Individualisiert |
Produktparameter
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fabrikmaßgeschneiderter Neodymium-Magnetrotor N52 zum Verkauf |
| Herkunftsort | Chongqing, China |
| Größe | Anpassen |
| Anwendung | Sensoren/Bildung/Wissenschaft |
| Material | AlNiCo |
| Zertifizierung | ROHS |
| Toleranz | 0/01---+/-0,05 mm |
| Eigenschaften | Umweltschonend |
| Magnetisierungsrichtung | Individualisiert |
Produktanzeige
Unternehmensinformationen
Unsere Zertifizierungen
Logistik und Handel
Empfohlene Produkte

