Alle Produkte
Neodym-Magnet M5 Gegengraben 25x4mm Rundperforierter Industrie
Produktdetails
| Magnettyp | Dauerhaft | Material | Neodym |
|---|---|---|---|
| Form | Runde perforiert | Toleranz | ± 20%, 0,01 mm ~ 0,05 mm |
| Verarbeitungsdienst | Schneiden | Grad | N35 N42 N52 |
| Maximale Temperatur | 80 bis 120°C | Abmessungen | 25*4mm |
| Gegenkollegsgröße | M5 | Magnetisierungsrichtung | angepasst |
| Farbe | Grau | Verpackung | Karton |
| Verwendung | Magneten für die Industrie | Anwendung | Sensor/Bildung/Wissenschaft |
| Umweltfreundlich | Ja | ||
| Hervorheben | Neodym-Magnet-Gegenstange M5,für die Verwendung in der Herstellung von Kraftfahrzeugen,mit einer Dicke von mehr als 10 mm |
||
Produkt-Beschreibung
Fabrik Direktverkauf Rundperforierter Neodymiummagnet Starker Magnet M5 Gegengraben 25*4mm
Produktattribute
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Dauerhaft |
| Zusammengesetzt | Neodymmagneten |
| Form | Block, Blatt, Becher, Ring, Scheibe, Spirale |
| Anwendung | Magneten für die Industrie |
| Toleranz | ±20%, 0,01 mm ~ 0,05 mm |
| Verarbeitungsdienst | Schneiden |
| Zulassung | N35 N42 N52 |
| Größe | Anpassungsmagnetengröße |
| Farbe | Grau |
| Verpackung | Ausgestopft |
| Maximale Betriebstemperatur | 80 bis 120°C |
| Gebrauch | Magneten für die Industrie |
Produktparameter
| Produktbezeichnung | Fabrik Direktverkauf Rundperforierter Neodymiummagnet Starker Magnet M5 Gegengraben 25*4mm |
| Herkunftsort | Chongqing, China |
| Größe | Anpassen |
| Anwendung | Sensor/Bildung/Wissenschaft |
| Material | Neodym |
| Zertifizierung | ROHS |
| Toleranz | 0.01-0.05 mm |
| Eigenschaften | Umweltschonend |
| Magnetisierungsrichtung | Individualisiert |
Produktanzeige
Unternehmensinformationen
Unsere Zertifikate
Logistik und Handel
Empfohlene Produkte

