Alle Produkte
Schlüsselwörter [ permanent magnetic coupling ] Spiel 111 produits.
Bürstenloser Gleichstrom-Elektromotor mit Permanentmagneten für Landmaschinen und Bewässerungssysteme
| Magnetmaterial: | Neodym-Eisen-Bor (NdFeB) |
|---|---|
| Form: | Blatt |
| Wellendurchmesser: | 6mm/8mm/10mm |
Kundenspezifische Permanentmagnetbaugruppe mit Nickelbeschichtung, geeignet für Hochtemperaturanwendungen von 20 bis 500 Grad Celsius
| Magnetizationdirection: | Axial, Radial, Diametrical, Multi-pole |
|---|---|
| Color: | Black |
| Assemblymaterial: | Stainless Steel, Aluminum, Plastic, Custom Materials |
Schneiden von Ständigmagneten für individuelle Anwendungen und Präzision
| Operatingtemperaturerange: | -40°C To 150°C (depending On Magnet Type) |
|---|---|
| Packing: | Carton |
| Color: | Black |
Mehrpolige Magnetisierungsrichtung Kundenspezifische Permanentmagnetbaugruppe
| Arbeitstemperatur: | 20-500 Grad Celsius |
|---|---|
| Magnetform: | Ring, Block, Scheibe, Bogen, Zylinder, benutzerdefinierte Formen |
| Oberflächenbehandlung: | Nickelbeschichtung etc. |
Elektromotor Permanentmagnet Geschwindigkeitsbereich 500 bis 6000 Umdrehungen pro Minute
| Leistungsbewertung: | 100W - 5kW |
|---|---|
| Typ: | Bürstenloser Gleichstrommotor |
| Wellendurchmesser: | 6mm/8mm/10mm |
Assembly&Industrial-Magnetkupplungen Magnet der hohen Qualität (NdFeB/Ferrit/Alnico/SmCo)
| Art: | Dauerhaftes |
|---|---|
| Zusammengesetzt: | Seltenerd-Magnet |
| Form: | Fertigen Sie besonders an |
NICUNI Industrie-Neodymmagnete CE-RoHS-zertifizierte Magnete für industrielle Sensoren und Magnetkopplungsanwendungen
| Commodity: | Neodymium Disc Magnets |
|---|---|
| Coat: | Nickel |
| Magnetism: | Strong |
Fabrikpreis-industrielle magnetische hitzebeständige Koppelung für Verkauf
| Art: | Dauerhaft, Magnetkupplung |
|---|---|
| Zusammengesetzt: | Seltenerd-Magnet |
| Form: | Schalen-Form |
Magnetische Wellenkupplung mit seltene Erddauerhaftem Neodym NdFeB-Magneten
| Art: | Dauerhaftes |
|---|---|
| Zusammengesetzt: | Seltenerd-Magnet |
| Form: | Fertigen Sie besonders an |
Flüssige Verpackmaschine-magnetische Antriebszahnrad-Pumpen-rostfreie Magnetkupplung
| Art: | Dauerhaftes |
|---|---|
| Zusammengesetzt: | Seltenerd-Magnet |
| Form: | Fertigen Sie besonders an |

