Alle Produkte
Schlüsselwörter [ custom permanent magnetic assembly ] Spiel 105 produits.
Neodym-dauerhafte Magneten des Linearmotor-N40 40X10X10mm ROHS
| Zusammengesetzt: | Neodym-Magnet, Neodym-Magnet |
|---|---|
| Form: | Blatt, Blatt, Bogen, Block, Spule, Diskette |
| Anwendung: | Industrieller Magnet |
Bewegungseinspritzungs-Rotor-Neodym-magnetische Versammlung ROHS REICHWEITE Bescheinigung
| Art: | Dauerhaft, dauerhaft |
|---|---|
| Zusammengesetzt: | Neodym-Magnet, Neodym-Magnet |
| Form: | Stange |
Magnetische Versammlung des Grad-N55 für E-Fahrzeuge mit ISO9001-/ROHS/REACHbescheinigung
| Magnetisierungsrichtung: | Axial/radial/Multipol |
|---|---|
| Zulassung: | N55 |
| Form: | Ring/Bogen/besonders angefertigt |
20-500 Grad-Elektromotor Dauermagnet, Linearmotor-Magnetblock NdFeB
| Art: | Dauerhafte, Linearmotoren |
|---|---|
| Zusammengesetzt: | Seltenerd-Magnet |
| Form: | Blatt |
Maßgeschneiderte Größe Permanentmagnetmotor
| Grad: | Seltene Erdmagnet |
|---|---|
| Drehmoment: | 0,5 Nm - 20 Nm |
| Bearbeitungsservice: | Schneiden |
Elektromotor Permanentmagnet Geschwindigkeitsbereich 500 bis 6000 Umdrehungen pro Minute
| Leistungsbewertung: | 100W - 5kW |
|---|---|
| Typ: | Bürstenloser Gleichstrommotor |
| Wellendurchmesser: | 6mm/8mm/10mm |
Bürstenloser Gleichstrom-Elektromotor mit Permanentmagneten für Landmaschinen und Bewässerungssysteme
| Magnetmaterial: | Neodym-Eisen-Bor (NdFeB) |
|---|---|
| Form: | Blatt |
| Wellendurchmesser: | 6mm/8mm/10mm |
NH-Verschiffen und Behandlung des Elektromotors Dauermagnet, Linearmotor-Magnetblock
| Art: | Dauerhafte, Linearmotoren |
|---|---|
| Zusammengesetzt: | Seltenerd-Magnet |
| Form: | Blatt |
Hohlzylinder-Hydraulikpumpe-Koppelung, Dauermagnetversammlung des rotor-80-120C
| Art: | Dauerhaft, dauerhaft |
|---|---|
| Zusammengesetzt: | Neodym-Magnet, Neodym-Magnet |
| Anwendung: | Industrieller Magnet |
Neodym Ring Magnet Magnetic Assembly
| Art: | Dauerhafte, flexible Schalenkupplung |
|---|---|
| Zusammengesetzt: | NdFeB-Magnet |
| Form: | Topf-/Schalen-Form |

